• UPDATE : 2020.5.18 월 14:43
상단여백
HOME 보도 단신
2020학년도 제 1학기 분담지도교수 및 면담시간표(서울캠퍼스)

2020학년도 제 1학기 분담지도교수 및 면담시간표(서울캠퍼스)

 

 공과대학

□ 토목공학전공

교수명

지도반

(학년, 분반)

윤종열

3A

18시~19시

 

18시~19시

 

18시~19시

최은수

4A

 

9시~12시

 

 

 

이승오

3B

9시~12시

 

 

 

 

윤희정

4B

10시~12시

14시~16시

 

 

10시~12시

14시~17시

 

김동균

2A

14~17시

 

 

 

 

박제량

2B

14시~16시

 

10시~11시

 

 

김태식

1A

14~17시

 

 

 

 

김이중

1B

 

14시~17시

 

 

 

 

□ 전자․전기공학부

교수명

지도반

(학년, 분반)

계영철

 

16시~17시

16시~17시

16시~17시

 

 

김발호

 

13시~14시

14시~15시

13시~15시

 

11시~12시

김영민

 

 

 

 

 

11시~15시

김재민

 

15시~16시

 

 

15시~16시

13시~14시

김정훈

 

12시~13시

12시~13시

12시~13시

 

 

김형탁

 

 

 

14시~15시

15시~16시

16시~17시

박동욱

 

14시~18시

 

 

 

 

성혁기

 

 

 

 

 

 

양현석

 

11시~12시

11시~12시,

14시~16시

 

 

15시~16시

오이석

 

16시~17시

16~17시

 

16시~17시

 

유도식

 

14시~15시

 

12시~13시

14시~15시

 

유재희

 

 

18시~20시

15시~17시

 

 

이기성

 

 

 

 

15시~17시

15시~17시

이정해

 

14시~15시

14시~15시

14시~15시

 

 

이종수

 

 

13시~14시

11시~12시

11시~12시

11시~12시

이종창

 

13시~15시

16시~18시

 

 

 

 

이호경

 

13시~14시

13시~14시

16시~17시

 

 

임종태1

 

15시~16시

 

12시~13시

15시~16시

 

전영환

 

13시~15시

16시~17시

14시~15시

 

 

정교방

 

16시~17시

16시~17시

 

16시~17시

 

정하봉

 

 

13시~15시

13시~14시

 

 

조성원

 

 

14시~16시

 

14시~16시

 

차호영

 

10시~11시

10시~11시

14시~15시

 

 

 

최종선

 

 

16시~17시

16시~17시

 

16시~17시

추호성

 

13시~14시

13시~14시

13시~14시

 

16시~17시

허서원

 

14시~16시

14시~16시

 

 

 

김영민3

 

 

15시~17시

 

10시~12시

 

김종선1

 

16시~17시

16시~18시

 

 

 

노승문

 

11시~12시

11시~12시

13시~14시

 

 

신형식

 

 

15시~17시

 

 

16시~17시

 

□ 산업공학전공

교수명

지도반

(학년, 분반)

박구현

1,2,4

 

 

 

15시~17시

15시~16시

유일근

1,3,4

 

 

14시~17시

 

 

이현찬

3,4

 

16시~17시

16시~18시

 

 

전영호

2,3,4

14시~16시

14시~16시

 

 

 

전홍배

3,4

 

10시~12시

10시~12시

11시~12시

 

지원철

2,3,4

 

 

15시~17시

14시~15시

 

하정훈

2,3,4

 

17시~19시

17시~19시

18시~19시

 

옥창수

1,2,3,4

 

13시~18시

13시~18시

 

 

석혜성

2,3,4

 

 

 

14시~17시

14~17시

 

□ 신소재공학전공

교수명

지도반

(학년, 분반)

김영환

4A

 

10시~11시

 

9시~11시

 

김용석

4B

 

10시~11시

 

9시~11시

 

김형준

3A

 

9시~11시

9시~11시

 

 

오태성

2A

10시~12시

13시~14시

 

 

 

김우진

3B

 

 

10시~11시

10시~12시

 

황진하

4C

 

13시~14시

 

 

09시~11시

양희선

2B

16시~18시

 

13시~15시

 

 

권용우

4D

10시~12시,

14시~16시

 

 

 

 

김현식2

3C

15시~16시

13시~15시

 

 

 

이동욱2

1A,2C

 

13시~16시

 

 

 

 

□ 화학공학전공

교수명

지도반

(학년, 분반)

신동명

2A,3A

 

16-18

10-11

 

 

서성섭

2B,4A

 

 

 

10~12

10~12

이태용

3B,4B

 

15~16

15~17

 

 

오명숙

2C,4C

 

15~17

14~16

 

 

김범상

1A,3C

11~12

14~15

11~12

14~15

 

 

원종인

3D,4D

 

 

14~16

 

14~16

성종환

1B,4E

13~15

10~12

 

10~12

 

류원선

2D,3E

14~15

14~15

11~12

 

 

정민섭

1C,2E

14~15

18~19

 

 

 

17~18

송봉근

1E,2F

 

 

14~15

16~17

14~15

 

엄태식

1F,3F

10~13

 

 

 

 

구자민

1G,2G

 

 

 

 

 

 

□ 기계·시스템디자인공학과

교수명

지도반

(학년, 분반)

조성산

1, 1A

10-11시

13-14시

 

9-10시

 

 

김제도

1, 1B

 

16-18시

16-18시

 

 

임현준

1, 1C

14-15시

11-12시,

14-16시

 

 

 

박기철

1, 1D

 

10-12시

 

 

10-12시

이수용

2, 2A

 

14-15시

14-15시

14-15시

 

김정수

2, 2B

11-12시,

15-16시

 

 

10-11시

 

김두현

2, 2C

 

 

 

13-16시

 

신승원

2, 2D

 

13-15시

10-12시

 

 

임덕신

3, 3A

 

10-12시

10-12시

 

 

최형연

3, 3B

 

 

13-15시

15-17시

 

박성진

3, 3C

 

13-14시

13-14시

 

11-12시

박승호

3, 3D

 

14-16시

14-16시

 

 

장호명

4, 4A

14-15시

 

 

15-17시

 

정은수

4, 4B

 

14-16시

15-17시

 

 

오유근

4, 4C

13-15시

14-16시

 

 

 

김의호

4, 4D

 

 

 

 

13-17시

 

□  컴퓨터공학과

교수명

지도반

(학년, 분반)

정균락

1,2,3,4

16시~17시

16시~17시

16시~17시

14시~15시

 

김경창

1,2,3,4

16시-17시

 

13시-15시

 

 

표창우

1,2,3,4

 

15시~16시

14시~15시

 

14시~15시

심영철

1,2,3,4

 

10시~12시, 14시~15시

 

 

 

박지헌

1,2,3,4

14시~15시

14시~15시

 

14시~15시

 

김한규

1,2,3,4

11시~12시

11시~12시

11시~12시

 

 

하란

1,2,3,4

13시~15시

13시~14시

13시~14시

 

 

이준용

1,2,3,4

16시~17시

13시~14시
16시~17시

 

 

 

김선일

1,2,3,4

13시~14시

14시~16시

 

 

 

송하윤

1,2,3,4

14시~16시

 

 

 

14시~15시

박준철

1,2,3,4

15시~16시

15시~16시

 

15시~16시

 

박준

1,2,3,4

14시~16시

 

 

15시~16시

 

이혜영

1,2,3,4

 

15시~16시

14시~16시

 

 

배성일

1,2,3,4

 

15시~16시

15시~16시

15시~16시

 

김은삼

1,2,3,4

 

17시~18시

17시~18시

17시~18시

 

윤영

1,2,3,4

 

14시~15시

14시~15시

14시~15시

 

권건우

1,2,3,4

14시~17시

 

 

 

 

 

 

 건축도시대학

□ 도시공학전공

교수명

지도반

(학년, 분반)

강준모

4A

 

19~21시

 

19-21시

 

최내영

4B

 

 

14~17시

 

 

추상호

3A

 

 

10~12시

11~12시

 

황기연

4C

 

 

12~15시

 

 

김태희1

1A, 2A

 

13~17시

13~16시

 

 

천상현

3B

 

13~15시

 

 

14~15시

김형규

2B

 

 

 

10~13시

 

이재경3

1B

 

9~11시

 

 

9~11시

 

 

 경영대학

□  경영학전공

교수명

지도반

(학년, 분반)

이대창

4학년

13~14시

17시~18시

 

13~14시

17시~18시

 

 

정태영

3학년

14시~15시

 

14시~15시

14시~15시

 

이광철

4학년

 

12시~14시

17시~18시

 

 

 

신형덕

4학년

17시~18시

 

13시~14시

13시~14시

 

유건재

1학년, 1분반

 

10시~12시

14시~16시

 

 

조나은

2학년

 

 

10시~11시

13시~14시

10시~11시

 

전인수

4학년

15시~18시

 

 

15시~18시

 

이호배

4학년

 

 

14시~16시

15시~17시

 

이기엽

4학년

 

 

14시~16시

 

10시~12시

윤나라

2학년

 

14시~16시

 

 

14시~16시

정호진

1학년, 2분반

 

 

 

13시~14시

17시~20시

 

이준환

3학년

 

14시~16시

14시~15시

13시~15시

 

노형봉

4학년

14시~16시

14시~16시

 

 

 

이진표

1학년, 5분반

 

 

14시~17시

 

 

박민재

4학년

 

 

 

 

9시~12시

이미림1

4학년

 

 

11시~14시

 

 

김승범1

3학년

14시~17시

 

 

 

 

변지석

4학년

 

14시~15시

14시~15시

 

14시~15시

안형준

4학년

 

 

17시~18시

16시~18시

 

강현정

1학년, 3분반

 

10시~14시

 

 

 

신병현

1학년, 6분반

11시~13시

 

11시~13시

 

 

문태원

3학년

 

13시~15시

13시~14시

 

 

현은정

3학년

 

 

 

 

15시~18시

최용준1

2학년

14시~16시

 

14시~16시

 

 

신성환

4학년

 

 

 

14시~17시

 

이경주

4학년

 

 

 

 

14시~18시

양인선

3학년

 

 

 

14시~17시

 

권경민

4학년

 

14시~15시

14시~15시

14시~15시

 

홍기훈

2학년

9시~10시

9시~10시

9시~10시

 

 

한승진

4학년

15시~17시

 

 

10시~11시

 

김진희4

3학년

 

13시~16시

 

 

 

황현철

2학년

 

 

 

14시~17시

 

정영기

4학년

10시~12시

10시~12시

 

 

 

이재은

1학년, 4분반

 

10시~12시

10시~12시

 

 

윤재원1

4학년

14시~17시

 

 

 

10시~13시

조형태

3학년

 

10시~12시

 

10시~12시

 

안혜진

2학년

 

 

 

10시~13시

 

정남철

2학년

14시~16시

14시~16시

 

 

 

한승엽

4학년

14시~17시

 

 

 

 

 

 

 문과대학

□ 국어국문학과

교수명

지도반

(학년, 분반)

김종규

1학년

14시~17시

 

14시~17시

 

14시~17시

이선영

4학년

 

10시~12시

 

 

10시~12시

정선희

4학년

 

12시~14시

12시~14시

 

 

송민호

3학년

 

11시~13시

11시~13시

 

 

정연주

2학년

10시~12시

10시~12시

 

 

 

 

□ 영어영문학과

교수명

지도반

(학년, 분반)

김현순

3

 

17시-18시

17시-18시

 

17시-18시

박일형

1

 

13시-14시

13시-14시

13시-14시

 

염재일

4

 

10시-12시

 

10시-12시

 

이종우

2

 

14시-16시

 

 

14시-16시

임태연

-

 

 

 

11시-12시

14시-16시

 

 □ 독어독문학과

교수명

지도반

(학년, 분반)

전동열

1,2학년

14시~15시

14시~15시

11시~12시

11시~12시

 

이순예

3학년

 

15시~17시

15시~17시

11시~12시

15시~17시

김진아

4학년

 

14시~16시

 

15시~16시

15시~16시

 

 □ 불어불문학과

교수명

지도반

(학년, 분반)

박상준

2, 3, 4학년

14시~16시

14시~16시

14시~16시

14시~16시

 

Benjamin Joinau

3, 4학년

14시~16시

13시~14시,

17시~19시

17시~18시

13시~15시

 

김설아

1학년

 

11시~13시

13시~15시

 

 

김예경

1, 2, 3, 4학년

17시~22시

17시~20시

16시~20시

 

 

 

 

 법과대학

교수명

지도반

(학년, 분반)

강봉석

1,2,3,4

 

 

 

9시~12시

 

김성태

1,2,3,4

15시~17시

15시~17시

 

 

 

김주환

1,2,3,4

 

17시~19시

 

17시~19시

17시~19시

류병운

1,2,3,4

 

 

10시~12시

9시~12시

 

박현석

1,2,3,4

10시~12시     14시~16시

 

 

 

 

사동천

1,2,3,4

 

13시~15시

13시~15시

14시~15시

 

송시강

1,2,3,4

13시~14시

13시~14시

13시~14시

13시~14시

 

안원모

1,2,3,4

15시~17시

 

 

11시~12시

 

양형우

1,2,3,4

 

 

 

16시~17시

13시~16시

오승종

1,2,3,4

16시~18시

 

9시~10시

 

 

음선필

1,2,3,4

16시~18시

 

 

16시~18시

16시~18시

이노홍

1,2,3,4

15시~16시

14시~16시

 

 

 

이인영

1,2,3,4

13시~15시

10시~13시

 

10시~12시   14시~16시   18시~19시

 

이재방

1,2,3,4

 

11시~12시

 

11시~12시

11시~12시

이중기

1,2,3,4

 

12시~13시

 

 

12시~13시

장용근

1,2,3,4

 

 

11시~15시

11시~15시

11시~17시

정상익

1,2,3,4

13시~14시

13시~14시

13시~14시

 

 

황병돈

1,2,3,4

 

 

13시~15시

13시~15시

13시~15시

황창근

1,2,3,4

13시~14시    17시~19시

 

 

 

 

강준하

1,2,3,4

 

 

15시~18시

14시~15시

 

이채진

1,2,3,4

 

14시~16시

10시~12시

 

 

조희경

1,2,3,4

14시~16시

14시~16시

 

 

 

주강원

1,2,3,4

 

16시~18시

11시~13시

16시~17시

 

 

 

 사범대학

□ 국어교육과

교수명

지도반

(학년, 분반)

이승복

3

15시-18시

 

 

15시-18시

 

이은경

2

15시-16시

15시-16시

 

15시-16시

 

송지언

4

 

 

 

14시-17시

 

김승현

1

 

14시-15시

17시-18시

 

14시-15시

17시-18시

 

 

□ 영어교육과

교수명

지도반

(학년, 분반)

김준년

1

17시~18시

16시~18시

17시~18시

17시~18시

 

최이진

2

 

 

9시~12시

 

 

임동식

3

 

13시~14시

13시~14시

13시~14시

13시~14시

김사향

4

 

12시~13시

16시~17시

14시~15시

12시~14시

 

 

□ 수학교육과

교수명

지도반

(학년, 분반)

류정석

-

3시~5시

4시~5시

 

 

 

채희준

-

2시~5시

 

 

 

 

이준걸

-

2시~3시

1시~2시

 

 

2시~3시

이남훈

-

 

11시~12시

 

11시~12시

10시~11시

김남훈

-

 

2시~3시

2시~3시

 

3시~4시

김희정

-

 

 

1시~2시

1시~3시

2시~3시

 

□ 역사교육과

교수명

지도반

(학년, 분반)

김태식

3, 4

 

11시~12시

 

13시~14시

 

이미미

1

 

13시~15시

 

11시~12시

 

민회수

2

 

10시~12시

14시~16시

 

 

 

 

□ 교육학과

교수명

지도반

(학년, 분반)

이윤미

1A

14시~17시

 

 

14시~17시

 

김종백

1B

 

10시~14시

12시~14시

10시~14시

 

김지현

2A

15시~17시

 

 

11시~12시

 

이필남

2B

16시~18시

 

16시~18시

 

 

김준엽

3A

10시~12시

13시~15시

 

 

12시~14시

조현희

3B

 

13시~16시

 

 

 

최희준

4A

 

15시~17시

 

10시~12시

 

김영화

4B

 

 

15시~17시

16시~17시

 

 

 

 미술대학

□ 동양화과           

교수명

지도반

(학년, 분반)

이선우

1학년

 

 

 

10~13시

 

이은호

3학년

 

10~13시

 

 

 

김선영

2학년

 

 

13~14시

17~18시

17~18시

 

안진의

4학년

 

13~15시

17~18시

 

 

 

□ 회화과   

교수명

지도반

(학년, 분반)

신종식

 4A

14시~17시

 

 

 

 

이열

4B

 

 

 

14시~17시

 

권여현

1,2C

18시~21시

18시~21시

 

18시~21시

 

심정리

3

 

 

09시~12시

 

09시~12시

김찬일

1A

10시~13시

10시~13시

10시~13시

14시~17시

 

최인선

2B

 

 

13시~16시

 

 

이강욱

1

 

 

 

14시~17시

10시~13시

강우영

2A

 

 

 

10시~13시

 

잉고

3B

14시~17시

 

 

 

 

 

□ 판화과           

교수명

지도반

(학년, 분반)

김승연

3,4학년

 

 

 

14시~17시

 

임영길

1,2학년

 

9시~12시

 

 

 

 

□ 조소과

교수명

지도반

(학년, 분반)

이형우

2학년

14시~17시

 

 

 

 

이수홍

3학년

 

10시~12시

17시~18시

 

 

고경호

4학년

 

 

13시~17시

 

 

고봉수

1학년

 

 

14시~16시

14시~16시

 

 

□ 목조형가구학과    

교수명

지도반

(학년, 분반)

백은

1,2,3

9시~13시

 

 

 

 

윤여항

4

 

 

 

9시~13시

 

 

□ 예술학과

교수명

지도반

(학년, 분반)

정연심

3, 4A

13시~16시

18시~19시

13시~16시

18시~19시

 

 

 

하선규

4B

 

 

18시~20시

14시~19시

 

지민경

1, 4C

 

 

13시~16시

 

 

이임수

2, 4D

9시~12시

 

 

13시~14시

 

 

□ 금속조형디자인과       

교수명

지도반

(학년, 분반)

김영옥

1,2학년

14시~17시

12시~14시

 

 

 

김정지

3학년

 

 

 

 

14시~18시

서정화

4학년

17시~18시

 

 

 

10시~12시

 

□ 도예유리과

교수명

지도반

(학년, 분반)

김정석

3A

 

 

17~19시

17~19시

 

이인진

1A,4A

 

17~19시

17~19시

 

 

우관호

3B,4B

 

16~18시

16~18시

 

 

이영미

1B, 2

17~19시

17~19시

 

 

 

 

□ 섬유미술패션디자인과   

교수명

지도반

(학년, 분반)

간호섭

4학년

 

14시~15시

13시~14시

14시~15시

 

김호연

3학년

 

 

14시~17시

 

 

정경연

2학년

13시~14시

17시~18시

16시~18시

10시~11시

 

16시~17시

김진영

1학년

 

 

 

18시~21시

18시~21시

 

□ 시각디자인전공

교수명

지도반

(학년, 분반)

김대수

1

 

 

 

9-12

 

김현석

2

 

 

 

13-17

 

장동련

2

 

 

9-16

 

 

Christopher J. Ro

2,3

 

10-15

 

14-18

 

김예니

2,4

13-14

17-16

17-18

13-14

 

민본

2,3,4

 

13-18

 

 

 

석재원

2,4

 

13-14

13-14,17-18

 

 

안병학

2,3,4

9-10

9-10

9-10

9-10

 

윤재영

1

 

11-14

 

 

 

이연준

4

16-18

12-14

 

 

 

전재운

3

 

 

 

10-13

 

허민재

2

 

17-19

13-14

 

17-19

심대기

4

 

 

 

13-14,17-18,21-22

 

oliver Griem

2,4

10-13

 

 

 

 

Stephen J. Beckett

1

10-18

14-18

14-17

16-17

10-11,16-17

 

□ 산업디자인전공     

교수명

지도반

(학년, 분반)

김숙연

1,2학년

 

 

 

15시-18시

 

황성걸

1,4학년

9시-13시

 

 

 

 

조택연

1.2학년

 

13시-14시

13시-14시

13시-14시

 

이근

1,4학년

14시-18시

14시-18시

 

15시-19시

15시-19시

김은영

3학년

 

 

 

15시-18시

 

최익서

3학년

 

 

16시-19시

 

18시-19시

구상

3,4학년

 

14시-17시

14시-17시

 

 

김재엽

4학년

10시-13시

 

 

 

10-17시

김주연

4학년

 

12시-14시

12시-14시

 

 

이정교

4학년

17시-18시

 

13시-14시, 20시-21시

 

14시-15시

 

 

 건축대학

□ 건축학과

교수명

지도반

(학년, 분반)

박정환

1-1

12시~14시

 

13~14시

 

 

홍기섭

1-2

13시~14시

 

09시~10시

 

 

조한

1-3

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

13시~14시

김희진1

1-4

13시~14시

13시~14시

 

 

13시~14시

윤혜경1

1-5

13시~14시

13시~14시

10시~11시

 

 

우형호

1-6

13시~14시

13시~14시

13시~14시

13시~14시

 

윤지희라

1-7

 

14시~17시

 

 

 

백인화

1-8

12시~14시

12시~14시

12시~14시

12시~14시

 

함은아

1-9

12시~14시

 

 

12시~14시

 

김석원1

1-10

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

13시~14시

차승연

1-11

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

13시~14시

고성석

1-12

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

13시~14시

박현진3

1-13

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

13시~14시

이정훈1

1-14

12시~14시

 

 

12시~14시

 

민형승

1-15

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

13시~14시

고영선

1-16

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

13시~14시

맹필수

2-1

 

12시~14시

 

 

12시~14시

이영수

2-2

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

13시~14시

조한

2-3

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

13시~14시

임영환

2-4

 

13시~14시

12~13시

13시~14시

 

장용순

2-5

13시~14시

12시~14시

 

 

12시~14시

고영선

2-6

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

13시~14시

민형승

2-7

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

13시~14시

김건호1

2-8

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

13시~14시

함은아

2-9

12시~14시

 

 

12시~14시

 

차승연

2-10

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

13시~14시

양원모

2-11

13시~14시

13시~14시

13시~14시

13시~14시

 

양헌

2-12

13시~14시

13시~14시

13시~14시

13시~14시

 

최연웅

2-13

 

12시~14시

 

 

12시~14시

김명홍

2-14

 

12시~14시

 

 

12시~14시

성진

2-15

 

12시~14시

 

 

12시~14시

이경선

3-1

18시~19시

 

 

18시~20시

 

이영수

3-2

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

13시~14시

권병용

3-3

12시~14시

 

 

12시~14시

 

이원석2

3-4, 5-1

10시~12시

10시~12시

 

 

 

조성익

3-5

12시~14시

 

 

12시~14시

 

이진미

3-6, 5-6

 

15시~19시

 

 

 

안종환

3-7

12시~14시

 

 

12시~14시

 

김시원1

3-8

12시~14시

 

 

12시~14시

 

정경오

3-9

12시~14시

 

 

12시~14시

 

이경재1

3-10

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

13시~14시

김주원

4-1,5-3

 

12시~14시

 

 

12시~14시

민현준

4-2

 

12시~14시

 

 

12시~14시

송규만

4-3

 

12시~14시

 

 

12시~14시

임동우

4-4

 

12시~14시

 

 

12시~14시

고성석

4-5

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

13시~14시

김석원

4-6

 

12시~14시

 

 

12시~14시

민현준

5-2

 

12시~14시

 

 

12시~14시

맹필수

5-4

 

12시~14시

 

 

12시~14시

김희진

5-5

13시~14시

13시~14시

 

 

13시~14시

 

□ 실내건축학과

교수명

지도반

(학년, 분반)

조성익

2-1

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

13시~14시

임미정

2-2, 3-5

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

13시~14시

이유정

2-3

 

12시~14시

 

 

12시~14시

조웅희

2-4, 4-1

 

12시~14시

 

 

12시~14시

민시연

2-5

 

12시~14시

 

 

12시~14시

김정현6

3-1

12시~14시

 

 

12시~14시

 

이현호

3-2

12시~14시

 

 

12시~14시

 

박지윤1

3-3

12시~14시

 

 

12시~14시

 

이재영1

3-4

12시~14시

 

 

12시~14시

 

마승범

3-6, 4-2

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

13시~14시

이재영

4-3

 

12시~14시

 

 

12시~14시

김택빈

4-4

 

12시~14시

 

 

12시~14시

박정환1

4-5

12시~14시

 

13~14시

 

 

 

 

 경제학부

□ 경제학전공

교수명

지도반

(학년, 분반)

전성인

 

 

18시~19시

 

18시~19시

18시~19시

성명재

 

10시~12시

 

 

11시~12시

 

김원식

 

15시~17시

 

 

15시~16시

 

유종민

 

 

10시~12시

 

15시~17시

 

김영주

 

15시~16시

 

 

11시~12시

15시~16시

 

김경훈

 

 

 

15시~18시

 

 

김지운

 

 

 

16시~18시

15시~16시

 

이서진

12시~13시

 

15시~17시

 

 

 

 

 

 공연예술학부

교수명

지도반

(학년, 분반)

박기영

실용음악 전공(1A)

10시-12시

 

 

13시-14시

 

이윤정

뮤지컬 전공(1)

 

10시-12시

 

 

9시-10시

이송이

실용음악 전공(1B)

 

 

 

 

13시-17시

 

홍대신문  hiupress@hanmail.net

<저작권자 © 홍대신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

홍대신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
Back to Top