• UPDATE : 2020.5.18 월 14:43
상단여백
HOME 보도 단신
2020학년도 제 1학기 분담지도교수 및 면담시간표(세종캠퍼스)

2020학년도 제 1학기 분담지도교수 및 면담시간표(세종캠퍼스)

 

 과학기술대학

□ 재료공학과

교수명

지도반

(학년, 분반)

김동민

1,2,3,4

 

 

 

14시~17시

 

백광현

1,2,3,4

 

13시~15시

10시~12시

 

 

정재한

1,2,3,4

 

10시~13시

 

 

 

김태경

1,2,3,4

13시~16시

 

 

 

 

 

□ 조선해양공학과

교수명

지도반

(학년, 분반)

김도영

3A, 4A

16시~17시

10시~12시

 

17시~18시

 

송무석

1B, 4B

 

13~15시

 

10시~11시

 

조진래

1A, 2B

 

16시~18시

 

16시~18시

 

조규남

2A, 3B

13시~14시, 17시~18시

12시~13시

 

 

 

 

□ 기계정보공학과

교수명

지도반

(학년, 분반)

한인환

4A

 

13시~15시

13시~15시

 

 

이진희

4B

15시~17시

 

15시~16시

 

 

장인식

4C

15시~17시

 

 

14시~16시

 

윤구영

4D,3A

11시~12시

13시~15시

16시~17시

13시~14시

15시~17시

14시~15시

 

 

최흥섭

3B,2A

11시~13시

 

13시~15시

 

 

안영주

1C,편입,전과,캠자,과자

17시~18시

14시~15시

17시~18시

 

 

손권중

2B,1A

15시~17시

 

16시~17시

 

 

김재현

1B

14시~16시

 

 

11시~13시

 

 

□ 전자공학과

교수명

지도반

(학년, 분반)

최진규

1학년

17시-18시

17시-18시

11-12시

13시-14시

 

 

정홍식

2학년

10-11시

14-15시

 

 

13시-15시

 

최진영

3학년

16-17시

14-15시

15-16시

15-16시

 

추연석

4학년

13-15시

 

 

10-12시

 

김영주

4학년

16-17시

16-17시

 

10-12시

16-17시

 

 

□ 전기공학과

교수명

지도반

(학년, 분반)

김현태

1학년

 

14-16시

13-14시

 

 

김광은

1학년

 

14-16시

 

16-17시

11-12시

김종혁

2학년

 

13-16시

 

 

 

박성민

3학년

13-15시

14-15시

 

 

 

정교범

4학년

 

16-18시

17-18시

 

 

조준형

4학년

15-16시

11-12시

 

11-13시

 

 

□ 소프트웨어융합학과

교수명

지도반

(학년, 분반)

김장한

3A

13시~14시

13~14시

15시~16시

 

 

지인호

3B

 

13시~15시

10시~12시

 

 

김영철

1A, 4A

10시~11시

16시~17시

 

10시~12시

 

안병구

4B

14시~16시

 

18시~20시

 

 

임찬숙

2A

14시~17시

 

 

 

 

김병서

1B

14시~16시

 

 

13시~14시

 

한정희

2B

13시~16시

 

 

 

 

 

□ 건축공학부 건축디자인전공

교수명

지도반

(학년, 분반)

임채진

3B, 5B

10시~13시

 

 

 

 

김동진

3C, 5C

 

10시~13시

 

 

 

정재희

5A

11시~13시

15시~16시

 

 

 

한서영

2D, 4C

 

10시~12시

 

10시~12시

 

임진우

1A, 3A

10시~12시

13시~14시

 

 

 

 

강호원

2A, 5D

 

 

 

15시~17시

10시~12시

이성재

3E, 4A

10시~13시

 

 

 

 

김재성

1D, 2C, 5D

 

12시~14시

 

 

12시~14시

한지애

1F

 

13시~17시

 

 

 

 

□ 건축공학부 건축공학전공

교수명

지도반

(학년, 분반)

양성철

3

15시~17시

14시~16시

 

 

 

손재호

4, 4A

 

14시~16시

15시~16시

 

 

장현재

4, 4B

 

14시~17시

 

 

 

이승현

4, 4C

10시~12시

 

 

11시~12시

 

노지웅

1

14시~17시

 

 

 

 

김유석

2

17시~18시

11시~12시

17시~18시

 

 

 

□ 바이오화학공학과

교수명

지도반

(학년, 분반)

이승희

2A

11시~12시

16시~17시

18시~19시

 

 

13시~15시

 

박경문

3A,4A

14시~15시

11시~12시

9시~10시

 

 

박윤국

3A,4A

14시~17시

11시~12시

16시~17시

 

 

 

김진구

1A

15시~18시

16시~18시

 

 

 

장기석

1B

12시~14시

16시~17시

15시~16시

12시~14시

12시~14시

 

박시형

1A

 

 

 

11시~14시

 

정상규

1B,4B

10시~12시

14시~15시

 

 

16시~17시

 

정희진

3B,4B

 

13시~15시

 

14시~15시

 

이재한

2B,3B

15시~17시

14시~16시

 

 

 

이종복

2B

 

 

14시~17시

 

 

 

 

 상경대학

□ 회계학전공

교수명

지도반

(학년, 분반)

육윤복

1,2A

 

9시~11시

 

9시~11시

 

최헌섭

3A,4A

 

11시~12시
14시~15시

10시~11시

 

 

정래용

2B,3B,4B

 

 

10시~12시

10시~12시

 

김수인

2C,3C,4C

15시~16시

15시~16시

 

 

12시~13시

허진숙

2D,4D

13시~14시

13시~14시

 

13시~14시

 

 

□ 금융보험학과

교수명

지도반

(학년, 분반)

진태홍

2,3,4

11시~12시

12시~13시

 

14시~15시

 

이한덕

1,2,3,4

 

13시~14시

13시~14시

13시~14시

 

정세창

1,2,3,4

11시~12시

12시~13시

10시~11시

 

 

김인중

1,2,3,4

15시~16시

13시~14시

 

15시~16시

 

 

□ 글로벌경영전공

교수명

지도반

(학년, 분반)

송영효

1A

11시~12시

15시~17시

 

 

10시~11시

 

신동익

1B,1C,2B

14시~15시

16시~17시

14시~15시

12시~13시

 

강성열

2A,3B

15시~16시

15시~16시

15시~16시

 

 

김민경

4A

15시~16시

15시~17시

 

 

 

황성욱

3A,4B,4C

16시~17시

 

 

15시~17시

 

최연

1D

 

17시~18시

12시~13시

12시~13시

 

장근호

1E

17시~18시

 

 

16시~18시

 

김용열

1F, 2C,

12시~13시

9시~11시, 20시~21시

 

 

 

이정열

2D, 2F, 3C

14시~15시

15시~16시

12시~13시

 

 

이용진

3D, 3E, 3F,

15시~17시

14시~16시

 

 

 

김수이

3G, 4D, 4E

16시~17시

16시~17시

 

15시~16시

 

이성

4F

15시~16시

 

13시~15시

 

 

김웅기

4G, 4H

 

18시~19시

13시~15시

12시~13시

 

윤동훈

4I

11시~12시

11시~13시

 

10시~11시

 

 

 

 조형대학

□ 프로덕트디자인전공

교수명

지도반

(학년, 분반)

이상훈

4

 

13시~14시

 

14시~15시

10시~12시

 

□ 디지털미디어디자인전공

교수명

지도반

(학년, 분반)

최문희

4

12시~13시

12시~13시

 

17시~18시

 

 

□ 커뮤니케이션디자인전공

교수명

지도반

(학년, 분반)

김영국

4

14시~15시

 

14시~16시

 

 

김영수

4

 

12시~15시

10시~12시,

15시~17시

12시~14시

 

정혜욱

4

18시~19시

 

10시~11시

12시~13시

 

 

□ 영상․애니매이션학부

교수명

지도반

(학년)

노광민

4A

11시~12시

11시~12시

15시~18시

 

 

 

원일훈

1

 

10시~12시

14시~16시

 

9시~12시

 

이찬호

3A

12시~16시

 

 

11시~16시

 

안상원

3B

11시~12시

15시~18시

11시~12시

 

11시~12시

15시~18시

15시~19시

Calvin J. Lee

4B

12시~14시

 

16시~17시

 

 

Grace Rhee

2B

15시~18시

 

 

 

 

박세혁

2A

 

16시~18시

 

15시~16시

 

 

□ 디자인컨버전스학부

교수명

지도반

(학년, 분반)

김건동

1

17시~18시

10시~11시

10시~11시

10시~11시

 

김영수

1

 

12시~15시

10시~12시,

15시~17시

12시~14시

 

조윤주

1

14시~17시

 

 

 

 

이영은

1

13시~15시

13시~15시

 

 

 

이현진

1

 

13시~16시

 

 

 

최문희

2

12시~13시

12~13시

 

17~16시

 

김영국

2

14시~15시

 

14시~16시

 

 

서동수

2

 

15시~18시

 

 

 

오세헌

2

 

10시~12시

 

 

10시~12시

양영완

2

 

17시~19시

 

17시~19시

 

James H. Chae

3

 

15시~18시

 

 

 

강민정

3

 

15시~18시

 

10시~11시

 

김경주

3

 

12시~16시

 

 

 

이윤미

3

10시~12시

 

 

10시~12시

 

이주훈

3

 

10시~12시

 

10시~12시

 

안성희

3

14시~15시

18시~19시

18시~19시

 

 

 

 

 광고홍보학부

□ 광고홍보학부

교수명

지도반

(학년, 분반)

박범순

4501, 3501, 3502, 3503

 

13~15시

13~15시

 

 

송정미

1501, 1502, 1503

 

14~15시

16~17시

16~17시

 

엄남현

4501, 3501, 3501, 3502

 

 

 

 

12~15시

이기영

3501, 3502, 3503, 3504

 

17~18시

 

13~15시

 

이은선

3501, 2501, 2502, 2503

 

15~16시

15~16시

15~16시

 

이진균

4504, 2501, 2502, 2504

 

10~11시

10~11시

10~11시

 

임연수

3501, 1501, 1502

 

15~16시

15~16시

15~16시

15~16시

진범섭

4503, 2501, 2504, 3504

 

11~12시

11~12시

11~12시

 

김미경

4501, 4502, 1502, 1503

 

15~16시

 

 

13~15시

김여정

2501, 2502, 2503, 1501

 

15~16시

15~16시

 

14~16시

장안리

3503, 2501, 2502

13~15시

 

11~12시

 

 

 

 

 산업스포츠학과

□ 산업스포츠학과

교수명

지도반

(학년, 분반)

강익원

1,3학년

 

14시~16시

 

 

 

강익원

2,4학년

17시~19시

 

 

 

 

 

 

 게임학부

□ 게임소프트웨어전공(공학계)

교수명

지도반

(학년, 분반)

조성현

1,2,3,4

 

15시~16시

 

10시~11시

16시~17시

 

김혜영1

1,2,3,4

 

14시~17시

 

 

 

강신진

1,2,3,4

11시~12시

17시~18시

 

16시~18시

 

16시~17시

서범주

1,2,3,4

10시~12시

 

 

 

15시~17시

배병철

1,2,3,4

14시~15시

15시~16시

11시~12시

13시~14시

 

김예진1

1,2,3,4

14시~16시

15시~17시

 

 

 

 

□ 게임그래픽디자인전공(미술계)

교수명

지도반

(학년, 분반)

백철호

1.2.3.4

 

9시~10시

 

 

 

김나영

1.2.3.4

11시~12시

17시~18시

16시~17시

 

 

서갑열

1.2.3.4

17시~18시

 

10시~12시

 

 

안덕기

1.2.3.4

14시~17시

 

 

 

 

김현지

1.2.3.4

 

 

11시~12시

13시~15시

 

 

김규현

1.2.3.4

14시~16시

13시~14시

 

 

 

 

 

 캠퍼스자율전공

□ 자율전공(세종)

교수명

지도반

학년 )

정혜욱

1,2,3,4

18~19

 

10~11

13~14

 

백광현

1,2,3,4

 

13~15

10~12

 

 

백철호

1,2,3,4

 

9~10

10~12

 

 

이현진

1,2,3,4

 

13~16

 

 

 

박범순

1,2,3,4

 

13~15

13~15

 

 

박시형

1,2,3,4

 

 

 

11~14

 

김영철

1,2,3,4

10~11

16~17

 

10~12

 

이주흥

1,2,3,4

15~17

11~12

17~18

 

 

 

홍대신문  hiupress@hanmail.net

<저작권자 © 홍대신문, 무단 전재 및 재배포 금지>

홍대신문의 다른기사 보기
icon인기기사
기사 댓글 0
전체보기
첫번째 댓글을 남겨주세요.
여백
여백
여백
Back to Top